Новая дата Cyber Park

Обновление, которого все так ждали! Cyber Park пройдет 25 сентября и станет финальной частью программы Kazan Digital Week. 


Cyber Park — мероприятие для каждого. Здесь смогут познакомиться разработчики игр, киберспортсмены, геймеры и просто те, кто любит фан. 

Регистрируйся, чтобы не пропустить это топовое событие! 


Три секции на Cyber Park:

  1. Cyber Conf. Международная GameDev-конференция с лучшими представителями гейм-индустрии: Wargaming, My.Games, Skillbox, GD Forge, Saber Interactive. Здесь также пройдет шоукейс татарстанских разработчиков, в чьи игры можно поиграть и дать фидбек. Также у зрителей конференции будет возможность принять участие в мастер-классе по созданию игры на движке Unreal Engine. Специальным гостем и спикером станет Петер Вестербака, один из создателей игры Angry Birds и основатель крупнейшей международной стартап-конференции Slush.
  2. Cyber Championship. Финал чемпионата по киберспортивным дисциплинам CS:GO, Dota 2 и World of Tanks с призовым фондом 650 тысяч рублей и автограф-сессия с приглашенными стримерами. 
  3. Cyber Fun. Территория небанальных развлечений с самыми разнообразными активностями. Классические и ролевые настольные игры, библиотека комиксов, гонки дронов, футбол, танцы, гик-маркет, косплей-анимация популярных игровых персонажей, фудкорт, автовыставка, зарядная станция, где можно будет зарядить свои гаджеты и подзарядиться самому и другие развлечения на любой вкус.

Мы ждем именно тебя!

Следи за нами в социальных сетях:

1. Instagram

2. VK

3. Telegram


Регистрация